Счетчики




Где записаться на курс холодного фарфора?

Хотите заполнить свой досуг чем-то особенно интересным и необычным. Тогда вам понравится уникальный курс холодного фарфора. Здесь вы усвоите принципы лепки прекрасных декоративных цветов, узнаете как нужно работать с самыми разными видами самозатвердевающих глин. Узнаете, что такое глина «Modern», «Modena», «Hearty» и многое другое. Все участники курсов с успехом постигают методы достижения цветного эффекта с помощью смешивания краски и росписи уже готового цвета.

Курсы холодный фарфор

В нашей школе курсы холодный фарфор varganova-maria.ru/tsvety-iz-holodnogo-farfora-botanicheskaya-skulptura.html — одна из наиболее востребованных программ. Вам непременно понравится самостоятельно изготавливать вещи небывалой красоты и изящества из холодного фарфора. Вы сможете формировать элегантные букеты с добавлением прекрасных подарочных лент, веточек, ягод, кондитерских изделий и т. д. Курсы varganova-maria.ru/master-klassy.htmlдоступны и крайне понятны. Ведь их ведут уверенные и опытные педагоги с многолетним опытом работы. Прохождение данного курса не займет много времени, но при этом вы станете необычайно близки к истинному искусству. Курсы мастер-классов разрабатываются нашими же учителями с учетом индивидуальных особенностей каждого обучающегося участника курсов. Школа подарит вам неповторимый опыт моделирования красивых цветочных букетов из самых ярких цветов, от самых элементраных, таких как ирис, подснежники, гвоздики, до максимально сложных — розы, пионы, орхидеи и т. д. Данные изделия украсят ваш дом, подарят много позитивных эмоций вам, вашим близким, друзьям и просто гостям. Они могут стать и очень хорошим, а, главное, незабываемым подарком.

Об инвентаре вам беспокоится не придется. На время мастер-класса наша школа обеспечит вас всеми необходимыми инструментами и прочими материалами.

Почему мастер-класс холодного фарфора

Данный курс отличный вариант сделать оригинальный подарок для себя или своих друзей, причем своими руками. С нашей помощью ваши изделия получаться оригинальными, качественными, яркими, утонченными и правдоподобными. А вдобавок вы прекрасно проведете свое свободное время.