Счетчики




Игровые автоматы GMSlots «Tinderbox Treasures»

«Tinderbox Treasures» — отличный игровой автомат, который рассказывает историю одной из сказок, собранных когда-то братьями Гримм — уникальной истории о том, как простой, но умный и находчивый солдат умудрился жениться на невесте и отхватить себе полцарства у одного не бедного короля. Ему удалось у старой ведьмы, которая собиралась его сгубить, украсть коробку, с помощью которой она вызывала адских псов, выполнявших желания. Для знакомтвства с эмулятором посетите игровые автоматы GMSlots https://gms-delux.one/ по ссылк.

В аппарате применяется стандартная игровая схема из пятерки барабанов, по которым размещаются специальные игровые последовательности, которых здесь двадцать пять. Количество активных последовательностей каждый из игроков казино GMSlots может менять по собственному желанию. На каждом из барабанов можно увидеть по тройке изображений. В игре используются мягкие и благородные пастельные цвета, на которые приятно смотреть.

Среди игровых символов слота «Tinderbox Treasures» можно встретить изображения обычных английских букв, а также цифры «10», которые традиционно практически на всех игровых слотах используются для изображения игральных карт с номиналами от десятки до самой старшей карты, туза. Также в игре используются и более дорогие рисунки, среди которых следует отметить изображения самой старой и ужасной ведьмы, которую обманул солдат, молоденькой и очень приятной принцессы, короля с седой бородой, но все еще грозного, а также палача с топором, в лапы которого наш солдат едва не попал. Также самым дорогим символом из всех является изображение самого солдата. В обычной игре он одет в солдатскую форму, а во время бонусных спинов он предстает в богатой одежде молодого городского жителя. «Дикий» символ представлен надписью на батистовой красной ленте. Он в призовых последовательностях заменяет любые другие изображения, кроме специализированных, и в тех сочетаниях, в которых он принимает участие, он увеличивает выигрыши в три раза. Скаттером в игре служит изображение той самой волшебной коробочки, которую использовал солдат. Три таких рисунка одновременно приносят бонусную игру из десятка бесплатных спинов. «Дикими» символами являются также и волшебные собаки, которые появляются на игровых барабанах. Самый первый пес, медный, он появляется в виде обычного одинарного символа, и если он входит в призовую комбинацию, то дальше включается бесплатный ре-спин, во время которого появляется уже второй, серебряный пес, который занимает два символа по вертикали. Если и он создает выигрышную последовательность, то появляется третий, золотой, пес, занимающий целый барабан. Возникают они все только в рамках средних трех барабанов. Второй пес увеличивает свой выигрыш в два раза, а золотой — в три раза.

Выбирайте лкчшин онлайн игровые автоматы GMSlots — удача ждеь вас!

Игровые автоматы GMSlots «Tinderbox Treasures»